Позиция дня

Наши адреса:

Занятия

Кто самые сосредоточенные, внимательные и усидчивые люди в мире? Конечно, шахматисты! Они, как никто другой, умеют принимать правильные решения даже в самых нестандартных и сложных ситуациях.

Мы поможем Вашему ребёнку развить в себе набор этих и других замечательных качеств на наших занятиях шахматами. Это не просто игра, это настоящая школа по формированию личности!

Шахматы укрепляют память, развивают воображение, логическое мышление и интеллект. Игра в шахматы успешно гасит агрессию, развивает сообразительность и концентрацию внимания, способствует повышению самооценки. Шахматы также формируют умения находить решение в нестандартных ситуациях, предвидеть результаты своей деятельности, способствуют быстроте действий, учат самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, идти на компромисс.

С нашей поддержкой шахматы станут для Вашего ребёнка самой увлекательной и полезной игрой!

Занятия проводят опытные тренеры с большим опытом работы.

• Оглоблин Николай Сергеевич

Международный мастер

Мастер спорта России по шахматам

Тренер чемпиона России.

Приоритетные направления: Занятия по скайпу для шахматистов от 2 спортивного разряда и выше.

Макогон Наталья Владимировна

тренер-преподаватель по шахматам 1КК

Мастер FIDE

Международный арбитр