Наши адреса:

Яндекс.Метрика

1 этап Открытого Первенства Верх-Исетского района.

В минувшие выходные прошли 3 турнира.

В турнире А играли шахматисты с рейтингом 1300 и выше. 16 человек вышли на старт. Лучший результат показала Макогон Екатерина, набравшая 7 очков.

Среди школьников 1 место заняла Лузгина Анастасия (тренер Татьяна Гладышева), 2 место  в активе Каменского Егора (тренер Мария Лысенко). Итретьим пришел к финишу Догадаев Родион (тренер Мария Лысенко).

Спортивные разряды выполнили:

2 спортивный разряд: Лузгина Анастасия.

3 спортивный разряд: Догадаев Родион и Бурнир Василий.

В объединенном турнире В (рейтинг 1100-1299) и С (рейтинг -1099) играло 26 человек, но зачет был раздельный.

В турнире В победителем стал Токарев Владимир, набравший в 9 турах 9 очков. Вторым пришел к финишу Папулов Антон. Третье место заняла Гриднева Полина.

В турнире С победительницей стала гостья из г. Арамиль Романова Таисия. Вторым пришел к финишу Гузий Петр. Третьим стал Бикташев Артем.

Разряды выполнили:

1 юношеский: Романова Таисия.

2 юношеский: Бикташев Артем, Каменский Максим, Кошаев Алихан, Хохряков Артем, Вулпе Влад.

Отдельный турнир для шахматистов, не имеющих разряд. Он набрал 10 человек и ребята сыграли круговик.

Победителем стал Миронов Лев, набравший в 9 турах 9 очков. Второй пришла к финишу Кошелева Мария. И тройку призеров замкнул Матузный Сергей. Все трое, как и Большакова Кира, выполнили 3 юношеский разряд.

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

18 января пройдет командный Кубок: играют команды из 2-х человек.

19 января- Турнир "А" с нормой спортивных разрядов для шахматистов с рейтингом 1300 и выше. Турнир "В" с нормой юношеских спортивных разрядов для шахматистов с рейтингом 1100-1299 и ниже. Турнир "С" с нормой 3 юношеского спортивного разряда для шахматистов с рейтингом 1000-1099 и без рейтинга.

Начало регистрации 18 января: с 14.30 до 14.50

Турнир проходит с 15.00 до 18.30

Начало регистрации 19 января: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Главный организатор- международный мастер Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья соревнований: Макогон Наталья Владимировна, спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки присылаются не позднее, чем за 24 часа до начала турнира по форме on-line