Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 49-го этапа Малахитовой шкатулки и 16-го командного Кубка

10 ноября прошел очередной,  49-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

В этот раз турнир прошел в двух группах. Разыгрывались 2 кубка и 2 комплекта медалей.

В турнире "А"  играло 36 человек. Первое место с результатом 7.5 очков из 9 занял Осмонкулов Игорь (тренер Юлия Петрова). На пол-очка отстали от него Ананьев Ростислав  (тренер Сергей Урусов ) и Лысеев Сергей (тренер Татьяна Гладышева). По дополнительному показателю вторым стал Ананьев Ростислав, а Сергею досталась бронза. Первой среди девочек стала Камаева Агата (тренер Наталья Макогон).

В турнире "В" , где играли безразрядники, первое место с результатом 9 очков из 9 занял ученик Юлии Петровой- Торопов Илья.  На очко отстал от него Бессолицын Кирилл, финишировавший вторым. Третьим стал Шатров Леонид (тренер Александр Казаринов). Лучшими среди девочек стали Анкудинова Анастасия и Виндекер Мария.

11 ноября прошел 16-ый командный Кубок.

14 команд вышли на старт.  Первое место заняла коаманда "Мегалодон", состоящая из Гордеева Владислава и Соломина Валерия, на втором месте команда из Артемовского- "Шахматные монстры" тренера Яны Евдокимовой -Крыжан Евгений и Юшков Антон. Третьми пришли к финишу также команда из Артемовского тренера Яны Евдокимовой- "ВМС" (Сысое Владислав и Молоков Вадим).

1.      Аристархов Михаил

1. Хорев Роман

1. Герштейн Александр
  2. Соловьев Роман

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап командного турнира пройдет 18 ноября.

Регистрация с 14.30 до 14.50

Тунир пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Следующий этап личного рапида пройдет 17 ноября.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный сулья всероссийской категории, арбитр ФИДЕ- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.