Наши адреса:

Яндекс.Метрика

46 и 47 этапы Малахитовой шкатулки

20 и 21 октября прошли очередные этапы "Малахитовой шкатулки".

20 октября прошло 2 турнира, один из них  с обсчетом рейтинга ФИДЕ, второй- среди шахматистов с рейтингом ниже 1100. Разыгрывались 2 кубка и 2 комплекта медалей.

В турнире "А"  играло 32 человек. Все трое призеров набрали по 5.5 очков и только дополнительные показатели расставили всех по своим местам. 1 место занял ученик Марии Лысенко- Шкляев Михаил. Вторым пришел к финишу Соколов Сергей, так же подопечный Марии Лысенко. Третьим стал Ашбель Илья (тренер Матвей Щербин). Среди девочек маста распределились следующим образом: первая- Карачкова Даша (тренер Мария Лысенко), вторая- Попова Екатерина (тренер Мария Лысенко), третья- Мария Брусницина (тренер Юрий Расковалов).

В турнире "В"  первое место с результатом 8 очков из 9 занял ученик тренера Шалягина- Петров Данил. Вторым пришел к финишу Белобородов Андрей (тренер Руслан Алиев), третий- Журавлев Александр (тренер Кирилл Копенкин).

Среди девочек больше всех набрала очков Бояркина Виктория, вторая- Алеханова Анфиса и не совсем удачно сыграла в этом турнире Окур Лиза.

21 октября прошел круговой турнир,

победителем в котором стал Бердыев Василий (тренер Макогон Наталья), набравший 8 очков из 9. Второе место занял Куранов Артем (тренер Руслан Алиев), уступивший победителю лишь по дополнительному показателю. Третьим стал Гаврилов Данил (тренер оглоблин Николай).

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап личного рапида пройдет 27 октября. Пройдет он в 2-х группах. Группа "А" для юношеских разрядов с нормой 1 и 2 юношеских разрядов. И группа "В" для безразрядников с нормой 3 юношеского разряда.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Следующий этап командного турнира пройдет 28 октября.

Регистрация с 14.30 до 14.50

Тунир пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный сулья всероссийской категории, арбитр ФИДЕ- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.