Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 45-го этапа Малахитовой шкатулки и 13-го командного Кубка

6 октября прошел очередной,  45-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

В этот раз турнир прошел в двух группах. Разыгрывались 2 кубка и 2 комплекта медалей.

В турнире "А"  играло 29 человек. Первое место с результатом 7.5 очков из 9 заняла Макогон Елена. На пол-очка отстали от нее Киселев Александр (тренер Макогон Наталья) и Бортников Артем (тренер Лысенко Мария). По дополнительному показателю вторым стал Киселев Александр, а Артему Бортникову досталась бронза.  Спецприз получила Мелкозерова Ульяна.

В турнире "В" , где играли безразрядники, первое место с результатом 8 очков из 9 занял ученик Кирилла Копенкина- Живка Данил.  На два чка отстали от него сразу четверо участников: Боисов Иван (тренер Сергей Романов), пришедший к финишу вторым; Шабардин Артем (тренер Сергей Романов), пришедший к финишу третьим. И немного не повезло по дополнительному  показателю Ордынскому Вячеславу и Конысбекову Дармену, занявших 4 и 5 место. Разряды выполнили:

7 октября прошел 13-ый командный Кубок.

14 команд вышли на старт.  Первое место заняла коаманда Дебют, на финише обошедшая лидирующую весь турнир команду Оптимисты, которые пришли к старту вторыми. Третье место занаяла команда Ураган.

Разряды выполнили:

2 юношеский разряд:

1. Соловьев Роман

2. Шакиров Кирилл

1. Барышникова Диана

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап командного турнира пройдет 14 октября. Пройдет он для команд, где участники будут 2010 г.р. и моложе.

Регистрация с 14.30 до 14.50

Тунир пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Следующий этап личного рапида пройдет 20 октября. Пройдет он в 2-х группах. Группа "А" с обсчетом рейтинга ФИДЕ и группа "В" для участников с российском ретингом менее 1100 с нормой 3 юношеского разряда.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный сулья всероссийской категории, арбитр ФИДЕ- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.