Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 34-го этапа Малахитовой шкатулки

7 июля прошел  34-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

В этот раз турнир также прошел в одной группе. Разыгрывался 1 кубок и 1 комплект медалей.

Победителем стал Юшков Антон из Артемовского (тренер Евдокимова Яна), в 9 турах набравший 7.5 очков. Второе место заняла Макогон Елена, уступившая лидеру пол-очка. 3 и 4 место поделили Восканян Аргишт и Баженова Анастасия, но по дополнительному показателю медаль досталась Аргишту. А Баженова Анастасия получила приз, как лучшая среди девочек. Второй среди девочек стала Брусницына Мария (тренер Расковалов). А третьей стала Исакова Екатерина. Приз за лучший результат среди самых юных получил Болдырев Максим, а среди безразрядников- Тупович Савелий.

2.    Тупович Савелий

Поздравляем всех с выполнением разрядов и ждем на новых этапах.

Следующий этап пройдет 14 июля. Пройдет он в 2-х группах. Группа "А" с обсчетом международного рейтинга и группа "В" для участников с российском ретингом менее 1100.

Регистрация с 13.00 до 13.20

Тунир пройдет с 13.30 до 17.30 по адресу ул. Куйбышева, 30 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный сулья всероссийской категории, арбитр ФИДЕ- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.