Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

VIII Малахитовая шкатулка.

15 октября завершился очередной турнир, уже 8-ой по счету: "Малахитовая шкатулка". 38 участников вышли на старт в минувшие выходные. Ребята не только повышают свой уровень шахматного мастерства, российский рейтинг, но и узнают много полезного из турнирных правил. Четверо ребят получили свои первые разряды. Поздравляем Здрогова Кирилла, Наумову Арину, Скорина Данила и Шанцева Алесея с присвоением 3 юношеского спортивного разряда.

Чемпионами в турнире "А" на сей раз стал опять воспитанник тренера Марии Лысенко, на сей раз Василевский Роман, показавший не только лучший результат, но и техничную игру. Вторым стал Старожук Егор (Тренер- Сергей Сорокин), третьим- Зейтунян Давид (тренер- Алиев Руслан).

В турнире "В" чемпионом стал ученик Алиева Руслана- Фоломейкин Кирилл. Лишь по бухгальцу отстала от него Яштукова Виктория. Третьим к финишу пришел Микрюков Мирослав.

Поздравляем победителей и ждем следующий турнир, который состоится 21-22 октября.