Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

V Малахитовая шкатулка.

Сегодня закончился второй турнир для самых юных участников "V Малахитовая шкатулка". 20 участников вышли побороться за звание лучшего шахматиста. Первым среди мальчиков стал Гордеев Владислав(тренер Хмельницкий А.И), набрав 11 очков из 11. Второе место среди мальчиков занял Апарин Роман (тренер Щербин М.Д.).  Третий стал Ненашев Георгий (тренер Щербин М.Д.). Среди девочек лучшей оказалась Лищук Анжелика (тренер Макогон Н.В.), вторая- Яштукова Виктория (тренер Макогон Н.В.), третье место досталось Духовневой Еве (тренер Макогон Н.В.).

3 юных шахматистов выполнили 3 юношеский разряд. Это ПАнченко Сергей, Галкин Егор и Бочкарев Лев. Победители среди мальчиков и девочек получили фирменные Кубки. А все призеры- медали и памятные подарки. Остальные участники получили поощрительные призы и, несомненно, опыи игры, который, надеемся, им поможет лучше сыграть в следующих турнирах.

Ждем юных шахматистов повысить свой уровня мастерства в следующих этапах!