Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Июньская малахитовая шкатулка.

Сегодня закончился второй турнир для самых юных участников "Июньская Малахитовая шкатулка". 31 участник вышли побороться за звание лучшего шахматиста. Первым среди мальчиков стал Гребенник Егор (тренер Локтионова Н.А.), набрав 8,5 очков из 11. Второе место среди мальчиков с таким же результатом, но худшим дополнительным показателем занял Петровичев Владислав (тренер Щербин М.Д.).  Третий стал Киселев Александр (тренер Макогон Н.В.). Среди девочек лучшей оказалась Поташкина Мария (тренеры Щербин М.Д. и Непомнящих В.И.), вторая- Лищук Анжелика (тренер Макогон Н.В.), третье место досталось Духовневой Еве (тренер Макогон Н.В.).

3 юных шахматистов выполнили 3 юношеский разряд. Это Берлет Рома, Киселев Саша и Долобань Петя. Победители среди мальчиков и девочек получили фирменные Кубки. А все призеры- медали и памятные подарки. Остальные участники получили поощрительные призы и, несомненно, опыи игры, который, надеемся, им поможет лучше сыграть в следующих турнирах.

Ждем юных шахматистов повысить свой уровня мастерства в следующих этапах!