Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Майская Малахитовая шкатулка.

Сегодня закончился первый турнир для самых юных участников "Майская Малахитовая шкатулка". 28 участников вышли побороться за звание лучшего шахматиста. Первой в общем зачете стала Камаева Агата (тренер Макогон Н.В.), набрав 10 очков из 11. Второе место среди девочек с результатом 6 очков, заняла Исакова Екатерина (тренер Щербин М.Д.). Третей стала Поташкина Мария (тренеры Щербин М.Д. и Непомнящих В.И.). У мальчиков лучший результат показал Петровичев Владислав (тренер Щербин М.Д.). Вторым стал Набиуллин Тимур (тренер Щербин М.Д.). Третий- Киселев Александр (тренер Макогон Н.В.).

9 юных шахматистов выполнили 3 юношеский разряд. Победители среди мальчиков и девочек получили фирменные Кубки. А все призеры- медали и памятные подарки. Остальные участники получили поощрительные призы и, несомненно, опыи игры, который, надеемся, им поможет лучше сыграть в следующих турнирах.

Ждем юных шахматистов повысить свой уровня мастерства в следующих этапах!