Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Результаты на этапах кубка в Воронеже и Тагиле

Из Воронежа юные "интеллектовцы" привезли только одну медаль. Серебряным призером в турнире среди мальчиков до 13 лет стал Артем Одегов. В 9 турах он набрал 7,5 очков и завершил борьбу на втором месте.

Аналогичный этап после Воронежа прошел и в Нижнем Тагиле. Там достижения свердловских шахматистов оказались более внушительными.
На этот раз Артем Одегов снова стал вторым в своем возрасте, а третье и четвертое места в турнире у мальчиков до 13 лет поделили тагильчанин Володар Мурзин и Артем Ерохин из Ревды.
А вот Альберт Халиуллин на домашнем этапе завоевал первый приз. В турнире до 11 лет он в девяти раундах одержал восемь побед, в одной партии сыграл вничью и 8,5 набранными очками уверенно финишировал на чистом первом месте.
Серебро в этом возрасте выиграл Андрей Шатун из Нижнего Тагила, Халиуллину он уступил всего пол-очка, а бронзу - Александр Ширкунов.