Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Воспитанники ДЮСШ "Интеллект" стали обладателями детского Кубка России

Заключительный этап прошел в Воронеже со 2 по 10 октября и собрал свыше 170 участников. По его итогам были определены победители и призеры во всех возрастных группах.
Юные шахматисты Свердловской области были представлены на этапе в Воронеже пятью воспитанниками екатеринбургской ДЮСШ "Интеллект". При этом четверо из пяти сумели покорить призовой пьедестал.
Лея Гарифуллина с результатом 9 очков из 9 заняла первое место в турнире девочек до 11 лет, Артем Одегов, набрав 8 из 9, стал первым в турнире мальчиков этого же возраста, Вячеслав Мишин с аналогичным результатом выиграл первый приз среди юношей до 13 лет, Артур Теймуров, взяв 7,5 из 9, замкнул тройку призеров у юношей до 15 лет, а Александр Шмырин в этом же турнире финишировал пятым.
Добавим, что по сумме всех этапов Мишин и Одегов стали обладателями кубковых трофеев в своих возрастах и получили право выступить на юношеском Первенстве планеты, а Гарифуллина завершила многомесячный кубковый марафон на третьем месте.