Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Закончился личный турнир, посвященный Дню Города.

18 августа в помещении шахматной школы Интеллект на 8 Марта, 22 прошло личное первенство, посвященное Дню города Екатеринбурга. В нем приняло 90 человек разных возрастов и из разных городов. 7 туров по 15 минут каждый были напряженной борьбой. В результате победителем стал Николай Волков из Краснотуринска,  Григорий Гусаров и Александр Березович отстали от него только то по дополнительному показателю и заняли соответственно 2 и 3 место. У женщин наибольшее количество очков в семи турах набрала мастер ФИДЕ Алена Никулина. Альбина Гилева стала серебряным призером, а Юлия Туркеева - бронзовым. Среди ветеранов первое место занял гость фестиваля, Владимир Агафонов из Улан-Удэ.Второе место занял Леонид Пастухов, третье- Интер Иванницкий.
Лучший результат среди юношей на прошедшем турнире показал воспитанник "Интеллекта" Вячеслав Мишин. НА втором месте стал Андрей Актариев, на третьем- Степан Балашов. В состязаниях среди девушек наибольшее количество очков в семи партиях набрала Елизавета Кондратенко. Серебро и бронза - на счету воспитанниц Уральской
шахматной академии Екатерины Шеломенцевой и Евгении Королевой.