Get Adobe Flash player

Актуально

 

Поиск

Позиция дня


Наши адреса:

Яндекс.Метрика
Итоги 42-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019
Итоги 41-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019
Итоги семейного турнира и 40-го этапа.
Итоги 7-го этапа Открытого первенства Верх-Исетского района по быстрым шахматам.
Итоги 37-го и 38-го этапов Малахитовой Шкатулки-2019
Итоги 36-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019
Итоги 35-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019
Итоги 34-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019
Итоги 32 и 33 этапов Малахитовой шкатулки
Итоги 31-го этапа Малахитовой шкатулки-2019
Итоги 30-го этапа Малахитовой шкатулки и 6-го этапа открытого первенства Верх-Исетского района.
Итоги 29 этапа. И приглашаем 28 июля на турнир с нормой спортивных разрядов.
Итоги 28-го этапа Малахитовой шкатулки-2019
Итоги 27-го этапа
Итоги 25-го этапа
Итоги 24-го этапа
Итоги 23 этапа Малахитовой шкатулки.
Итоги 22 этапа.
Итоги турниров 25-26 мая
Итоги 19-го и 20-го этапов Малахитовой шкатулки
Итоги 18-го личного этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 17-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 15 и 16 этапов Малахитовой Шкатулки
Итоги 14 этапа и 13-го Командного Кубка (семейного)
Итоги 13-го этапа Малахитовой шкатулки и 12-го Командного Кубка
Проба пера-2019. Итоги.
Итоги 12-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 10-го этапа Малахитовой шкатулки и 10-го Командного Кубка
Итоги 10-го Командного Кубка
Итоги 10-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 9-го Командного Кубка Малахитовой Шкатулки
Итоги 9-го этапа Малахитовой шкатулки и 3-го этапа открытого первенства Верх-Исетского района
Итоги 8-го Командного Кубка среди самых юных шахматистов 2012- 2014 г.р.
Итоги 8-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 7-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 6-го Командного Кубка Малахитовой Шкатулки
Николай Жарков- победитель первенства Верх-Исетского района по быстрым шахматам.
Итоги 5-го Командного Кубка Малахитовой Шкатулки
Итоги 5-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 4-го Командного Кубка
Итоги 4-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 3-го этапа Малахитовой шкатулки и 3 командного кубка
Итоги 2-го этапа Малахитовой шкатулки и 2 командного кубка
1-ый командный кубок 2019 года "Малахитовой шкатулки"
Прошел 1-ый этап "Малахитовой шкатулки" в этом году.
Итоги 55-го этапа Малахитовой шкатулки и 21 командного кубка
Итоги 54-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 53-го этапа Малахитовой шкатулки и 20 командного Кубка.
Итоги 52-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 51-го этапа Малахитовой шкатулки и 18-го командного Кубка
Итоги 17-го командного Кубка
Итоги 50-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 49-го этапа Малахитовой шкатулки и 16-го командного Кубка
Итоги 48-го этапа Малахитовой шкатулки и 15-го командного Кубка
46 и 47 этапы Малахитовой шкатулки
Итоги 14-го командного Кубка
Итоги 45-го этапа Малахитовой шкатулки и 13-го командного Кубка
Команда ЮГ сделала подарок своему тренеру на День его рождения
Итоги 44-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 43-го этапа Малахитовой шкатулки и 11-го командного Кубка
Итоги 42-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 41-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 40-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 39-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 38-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 37-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 36-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 35-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 34-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 33-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 32-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 31-го этапа Малахитовой шкатулки
ИТОГИ 10-ГО КОМАНДНОГО КУБКА МАЛАХИТОВОЙ ШКАТУЛКИ
Итоги 30-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 29-го этапа и 9-го командного Кубка.
Итоги 8-го командного Кубка Малахитовой шкатулки
Итоги 28-го этапа Малахитовой шкатулки
Итоги 27-го этапа и 7-го командного Кубка.
Итоги 6-го командного Кубка
Итоги 26-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Проба пера-2018. Итоги.
Итоги 5-го командного Кубка
Итоги 25-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Итоги 24-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Итоги 23-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Итоги 22-го этапа и 4-го командного кубка "Малахитовой шкатулки"
Итоги 3-го командного Кубка
Итоги 21-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Итоги 20-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Итоги 2-го командного Кубка
Итоги 19-го этапа "Малахитовой шкатулки"
Итоги 1-го командного Кубка
Итоги 18-го этапа "Малахитовой шкатулки"
17-ый этап. Итоги.
Новогодняя Малахитовая шкатулка. Итоги
XV Малахитовая шкатулка.
Первый день XV-ой Малахитовой шкатулки
XIV Малахитовая шкатулка.
XIII Малахитовая шкатулка.
XII Малахитовая шкатулка.
XI Малахитовая шкатулка.
Первенство УрФО. Партии 1-9 туров.
X Малахитовая шкатулка.
IX Малахитовая шкатулка.
VIII Малахитовая шкатулка.
VII Малахитовая шкатулка.
VI Малахитовая шкатулка.
V Малахитовая шкатулка.
Июньская малахитовая шкатулка.
Завершился шахматный фестиваль в Румынии
Майская Малахитовая шкатулка.
Сегодня опредеделились победители командного турнира в младших возрастах.
"День победы "на Дружбы 4
По главной улице с оркестром и фото на память с легендарным разведчиком
В "Интеллекте" прошел чемпионат Екатеринбурга среди шахматистов с нарушением слуха
Сегодня в ДЮСШ "Интеллект" прошел турнир "Мама, папа, я-шахматная семья"
Команда ДЮСШ Интеллект заняла первое место на юношеском первенстве России среди инвалидов по слуху
2 семьи воспитанников Интеллекта удачно выступили в Ревдинском фестивале "Папа, мама, я - шахматно-шашечная семья"
Определились победители "Пробы пера"
В ДЮСШ "Интеллект" завершилось первенство УрФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
Сегодня подвели итоги в первенстве города до 15 и 17 лет.
Итоги 4-го дня первенства города.
Очередные лекции для сильнейших юных шахматистов областного центра были прочитаны в минувшую субботу
Сегодня завершилось командное первенство
Сегодня в ДЮСШ Интеллект прошел традиционный турнир, посвященный международному женскому дню, «Екатеринбургская весна»
Юлия Смирнова и Александр Логачев провели с юношеской сборной Екатеринбурга очередные занятия
в клубе "Дружба" прошли шахматные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества
Антон Шадрин стал победителем чемпионата Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященного Дню защитника Отечества
Итоги в группе "А"
Итоги в Группе "В"
Артем Пингин и Анастасия Баженова выиграли первенство Екатеринбурга среди шахматистов до 9 лет
Сегодня прошел новогодний блиц турнир
Новогодний праздник
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ
В ДЮСШ "Интеллект" подвели итоги новогоднего конкурса на лучшее оформление учебного кабинета
В ДЮСШ "Интеллект" завершился женский чемпионат Екатеринбурга по классике
Сегодня завершилось первенство города по быстрым шахматам среди старших групп
В "Интеллекте" подвели итоги детского Первенства Екатеринбурга по быстрым шахматам
Первенство УрФО в Челябинске: в блице еще пара первых мест
Первенство УрФО в Челябинске: в рапиде у наших еще три первых места
Первенство УрФО в Челябинске: в классике наши взяли три золота
Областные соревнования "Осень 2015": итоги
Ирина Гилева - чемпионка области 2015 года по быстрым шахматам!
Мария Лысенко - чемпионка Свердловской области 2015 года!
V Кубок Екатеринбурга - этап детского Кубка России: итоги
Завершилось первенство города среди мужчин.
Воспитанница ДЮСШ "Интеллект" Лея Гарифуллина - бронзовый призер юношеского чемпионата Европы 2015 года!
Осенний марафон
Юношеское Первенство области: на Хрустальной подвели итоги рапид-турнира
ИТОГИ ЮНОШЕСКОГО ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ НА ХРУСТАЛЬНОЙ
Международный фестиваль в Пардубице.
День шахмат в "Интеллекте" отметили праздничным блиц-турниром
Итоги международного турнира
Восемь медалей завоевали шахматисты из Свердловской области на этапе детского Кубка России "Надежды Урала" в Орске
Надежды Екатеринбурга. Итоги.
Юлия Кузнецова - бронзовый призер Первенства России среди девочек до 9 лет!
В блице наши только третьи...
Александр Сафиуллин выиграл турнир "В" в Ирбите.
"Союз-М" и "Союз" выиграли детско-юношеское командное Первенство Екатеринбурга по быстрым шахматам
Спортивный Екатеринбург салютовал Великой Победе
Сегодня прошел турнир по шахболу, посвященный 70-летию Победы.
Первенство России закончилось для наших учеников не так удачно как в прошлом году
Максим Рукавишников и Виктория Лысякова стали победителями юношеского Первенства Екатеринбурга среди шахматистов с нарушением слуха
В Ревде прошел традиционный турнир "Папа, мама, я - шахматно-шашечная семья"
В рапиде на юношеском Первенстве страны в Лоо наши остались без медалей
По итогам блица у наших - бронза
Сегодня закончился турнир для самых юных шахматистов
Михаил Зигануров из Челябинска и Арина Михалевич из Тюмени стали чемпионами УрФО среди шахматистов до 9 лет
Сегодня завершилось первенство города в старших возрастных группах
В младших группах завершилось первенство города.
Результаты на этапах кубка в Воронеже и Тагиле
Итоги лично-командного первенства города
Тренер ДЮСШ Интеллект Наталья Локтионова завоевала первый приз на женском чемпионате города по рапиду "Екатеринбургская весна"
Елена Макогон и Артем Пингин стали чемпионами области среди шахматистов до 9 лет
День защитника отечества на Дружбе, 4
Итоги прошедших турниров
Новогодний блиц
Лея Гарифуллина и Артем Одегов рассказали о своих достижениях в уходящем сезоне
Закончился чемпионат области среди женщин
В ДЮСШ "Интеллект" прошла праздничная игра-квест "Приключения в шахматном королевстве"
Победой школы № 68 завершилась БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
Итоги первенства области среди мужчин
Завершилось первенство города по быстрым шахматам
Первенство Екатеринбурга по быстрым шахматам
Первенство Уральского федерального округа 2014 года по классическим шахматам, по быстрым шахматам и блицу среди детей
Итоги первенства УрФО по классическим шахматам
Сегодня завершился Кубок Интеллекта.
РЕЗУЛЬТАТЫ ШЕСТОГО ЭТАПА КУБКА ИНТЕЛЛЕКТА.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТОГО ЭТАПА КУБКА ИНТЕЛЛЕКТА.
Закончился этап Кубка России
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПА КУБКА ИНТЕЛЛЕКТА.
Закончились чемпионаты города среди мужчин и женщин.
РЕЗУЛЬТАТЫ третьего ЭТАПА КУБКА ИНТЕЛЛЕКТА.
РЕЗУЛЬТАТЫ второго ЭТАПА КУБКА ИНТЕЛЛЕКТА.
Результаты первого этапа Кубка Интеллекта.
Закончилось первенство области по шахматам на т/б Хрустальная. Итоги.
На "Хрустальной" подведены итоги блиц-турнира
Двухдневный марафон, посвященный дню города, собрал рекордное количество участников.
Вячеслав Мишин стал бронзовым призерам "Петровской ладьи"
В ДЮСШ "Интеллект" прошел праздничный рапид-турнир, посвященный Международному дню шахмат
Воспитанница ДЮСШ "Интеллект" Лея Гарифуллина - вице-чемпионка мира по своему возрасту в рапиде и классике
По итогам турнира "Надежды Урала" в Орске у наших два призовых места
Рома Кузьмин взял в Костроме бронзу!
Итоги командного первенства г. Екатеринбурга по рапиду
Дмитрий Сергеевич Щербин выиграл чемпионат России среди шахматистов с поражением опорно-двигательного аппарата в Нальчике
Сборная Свердловской области стала серебряным призером в командном зачете завершившегося в Зеленограде юношеского Первенства России среди инвалидов по слуху
6 мая состоялся парад победы
27 апреля состоялось посвящение в шахматисты
Итоги блица на первенстве России. Еще одна бронза.
К золоту в классике кандидат в мастера спорта из Екатеринбурга Лея Гарифуллина добавила и бронзу в рапиде
Гарифуллина Лея- чемпионка России!
Арамильская слобода 2014. Итоги.
Закончилось первенство города.
Роман Кузьмин из Екатеринбурга и Елизавета Баранова из Челябинска - победители детского Первенства УрФО 2014 года
Итоги праздничного турнира
Закончился командный турнир среди детских коллективов
Итоги рыцарского турнира
Итоги Первенства области среди мальчиков и девочек до 9 лет
Завершилось первенство города до 19 лет
Сегодня завершилось первенство города по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Новогодние мероприятия в школе
Сегодня стали известны победители "Белой ладьи"
Завершилcя чемпионат области среди женщин
Завершилось первенство УрФО в Ханты-Мансийске
Завершилось первенство города по активным шахматам и блицу.
Завершился турнир по классическим шахматам "Золотая осень"
Артур Дилмухаметов - чемпион Екатеринбурга по классическим шахматам среди мужчин
Воспитанники ДЮСШ "Интеллект" стали обладателями детского Кубка России
Сегодня завершился этап кубка России- Кубок Екатеринбурга
Школьная планета
Закончился шахматный фестиваль "Петербургское лето"
Завершилось первенство области на т/б Хрустальная
Закончился личный турнир, посвященный Дню Города.
Победой Команды Интеллект-1 закончился командный турнир, посвященный Дню Города.
19 июля состоялся турнир, посвященный Международному дню шахмат.
Закончился Кубок Губернатора, проходивший в Сатке
Закончился международный фестиваль в Румынии
Закончился летний турнир "Надежды Екатеринбурга"