Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 41-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019

12 октября прошел очередной этап "Малахитовой шкатулки".

В турнире "А" , где играли юные шахматисты 2011 г.р. и моложе играло 48 участников.  Победителем турнира с результатом 8.5 очков из 9 стала Эвелина Кудрина (тренер Наталья Локтионова). На очко отстал от нее Голиков Иван (тренер Александр Логачев), пришедший к финишу вторым. Третье место заняла Кан Агния (тренер Диана Самигуллина). Также поощрили трех лучших девочек, не попавших в общие призы и самого юного участника, показавший лучший результат среди шахматистов 2013 г.р. Все остальные участники получили поощрительные призы.

В Турнире "В" , где играло 16 шахматистов 2010 г.р. и старше, участвовало 26 человек. Лучший результат показал ученик Натальи Макогон- Киселев Александр, набравший в 9 турах 7.5 очков. На пол-очка отстал от него Гаврилов Данил (тренер Николай Оглоблин), которым стал вторым. Чахутин Даниил (тренер Алена Никулина) пришел к финишу третьим. Лучший результат среди девочек показала Алексепеева Ульяна.

Разряды выполнили:

2 юношеский рразряд:

1. Бурцев Ростислав

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

19 октября: Личный турнир 2007 г.р. и моложе.

20 октября: турнир с обсчетом рейтинга ФИДЕ

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Главный организатор- международный мастер Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья соревнований: Макогон Наталья Владимировна, спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.