Поиск

Позиция дня

Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 7-го этапа Открытого первенства Верх-Исетского района по быстрым шахматам.

28 и 29 сентября прошли очередные этапы "Малахитовой шкатулки", а также Открытое Первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам.

28 сентября прошел командный турнир. 1-ое место с результатом 12 очков заняла команда "Ураган", в которой играли Гаврилов Данил И Белянин Максим. Вторыми пришли к финишу команда "Девчата", состоящая из Макогон Екатерины и Шушариной Екатерины. Третьими финишировали Осипов Иван и Ратнер Яков из команды "Разгромная атака".

В Открытом Первенстве Верх-Исетского района по быстрым шахматам лучший результат показал Савченко Иван, набравший 8.5 очков из 9 возможных. По 6.5 очков набрали Болдырев Максим (тренер Руслан Алиев) и Смолин Александр (тренер Андрей Шариязданов), которые поделили второе и третье место соответственно. Также были поощрены: Симонов Михаил из Арамили, который стал третьим среди детей и Лузгина Анастасия, показавшая лучший результат среди девочек. Постепенно расширяется география турнира. Если ена прошлой неделе к нам приезжали игроки из Кушвы, то сейчас мы встретили игроков из Режа, Арамили и пос. Садовый.

Параллельно игрался турнир для участников с рейтингом ниже 1300.

Здесь лучшим стал Сальников Иван (тренер Сергей Осинцев). В 9 турах он набрал 7.5 очков. Серебро получил Болтунов Алексей (тренер Алена Никулина). А бронзу- Попов Арсений (тренер Наталья Макогон). Три лучшие девочки в этом турнире: Дорохина Екатерина, Гриднева Полина и Черкасова Александра. Все участники всех турниров получили поощрительные призы.

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

5 октября: Командный семейный турнир. Приглашаются семейные команды из 2-х участников: ребенок 2005 г.р. и моложе + родственник.

Начало регистрации на командные этапы, которые проходят по субботам: с 14.30 до 14.50

Турнир проходит с 15.00 до 18.00

6 октября: Турнир "А" с номой 1 и 2 юношеского разряда. И турнир "В" для начинающих игроков, где можно выполнить 3 юношеский разряд

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Главный организатор- международный мастер Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья соревнований: Макогон Наталья Владимировна, спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.