Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 37-го и 38-го этапов Малахитовой Шкатулки-2019

21 и 22 сентября прошли очередные этапы "Малахитовой шкатулки".

В турнире 21 сентября победителем стал Утемов Кирилл (Тренер Матвей Щербин), набравший 9 очков из 9. Второе место у Ненашева Георгий из г. Березовский (тренер Сергей Романов), который отстал от победителя на полтора очка. И третьим пришел к финишу Киселев Александр (тренер Матвей Щербин).

В Турнире "А" , который проходил 22 сентября играло 26 человек. Лучший результат показал ученик Марии Лысенко- Соколов Сергей, набравший в 9 турах 8 очков. На 2 очка отстали от него Гаврилов Данил (тренер Николай Оглоблин), которым стал вторым, и Иевлев Леонид (тренер Матвей Щербин), пришедший к финишу третьим. Лучший результат среди девочек показала Фомина Татьяна. А лучшим среди самых юных стал Березин Роман.

В турнире "В" играло 10 юных шахматистов, не имеющих разряд. 9 очков из 9 возможных показал ученик тренера Александа Углинских- Емшанов Иван из г. Кушва. На 2 очка отстал от него Китаев Кирилл (тренер Мария Лысенко), ставший вторым. Третье место досталось Кулемалиной Алене (Тренер Наталья Локтионова).

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

28 сентября: Командный турнир.

Начало регистрации на командные этапы, которые проходят по субботам: с 14.30 до 14.50

Турнир проходит с 15.00 до 18.00

29 сентября: Турнир "А" с нормой спортивных разрядов. Проходит он как "Открытое первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам".  К участию допускаются шахматисты с российским рейтингом 1300 и выше. И турнир "В" с нормой юношеских разрядов, для шахматистов с рейтингом ниже 1300.

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Главный организатор- международный мастер Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья соревнований: Макогон Наталья Владимировна, спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.