Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 35-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019

8 сентября состоялся 35-ый этап "Малахитовой шкатулки".

Турнир прошел в одной группе, с обсчетом как российского, так и ФИДЕ рейтинга, где играло 28 человек.  Лучший результат  (7 очков из 7) показал Воробьев Александр, который стал и лучшим среди взрослых. Детские призы распределились в следующей последовательности: первым с результатом 5.5. очков из 7 стал Бердинских Дмитрий (тренер Диана Самигуллина), второй пришел к финишу Белал Мухаммед (тренер Олег Евдокимов), третьей стала ученица Дианы Самигуллиной- Кан Агния.   Так же призы получили еще 3 девочки: Лузгина Анастасия, Султанова Кристина и Левенских Алеся и самый юный участник турнира: Липин Иван. Остальные участники турнира получили, как обычно, поощрительные призы.

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

15 сентября пройдет турнир «А» с обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются шахматисты с 1 юношеским разрядом и выше, либо с рейтингом 1100 и выше), турнир «В» с нормой юношеских разрядов для шахматистов с разрядами ниже 1 юношеского и безразрядников.

Количество мест на этот турнир ограничено!

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Главный организатор- международный мастер Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья соревнований: Макогон Наталья Владимировна, спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.