Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 34-го этапа Малахитовой Шкатулки-2019

31 августа состоялся 34-ый этап "Малахитовой шкатулки".

Турнир прошел в одной группе, где играло 25 человек.  Лучший результат  (9 очков из 9) показал Смолин Александр (тренер Андрей Шариязданов), вторым пришел к финишу Богомолов Данил (тренер Наталья Макогон), набравший 6.5 очков. И третий результат - у Киселева Александра (5,5 очков из 9, тренер Наталья Макогон). Лучший результат среди взрослых участников показала Макогон Екатерина, набравшая 7.5 очков. Лучшей девочкой стала Киво Елизавета, которая в этом турнире выполнила 1 юношеский спортивный разряд. Лучшим безразрядником, а также самым юным участником турнира стал Цветков Арсений.

Разряды выполнили:

1 юношеский разряд:

1. Киво Елизавета

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

8 сентября пройдет рапид с обсчетом рейтинга ФИДЕ с контролем 10+5.

Количество мест на этот турнир ограничено!

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Главный организатор- международный мастер Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья соревнований: Макогон Наталья Владимировна, спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.