Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 25-го этапа

15 июня прошел очередной,  25-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

Прошел он в двух группах. В турнире "А", с обсчетом рейтинга ФИДЕ, играло 18 человек.

Победителем стал Болдырев Максим (тренер Руслан Алиев), набравшая в 7 турах 6 очков. По 5 очков набрали сразу четверо участников. Вторым в общем зачете стал Грахов Даниил, получивший приз, как лучший среди взрослых. Среди детей второй финишировала Макогон Елена, третьим- Марьин Семен (тренер Щербин Матвей).  В турнире "В" играло 17 человек.  9 очков из 9 возможных набрал Гришин Никита (тренер Матвей Щербин), ставший победителем этого турнира. На полтора очка отстал от него Быков Андрей (тренер Наталья Макогон), пришедший к финишу вторым. И с результатом 6 очков из 9 третьей финишировала Левенских Алеся (тренер Диана Самигуллина).

Разряды выполнили:

2 юношеский разряд:

1. Токарев Иван

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап личного рапида пройдет 23 июня.

23 июня- турнир "А"- турнир для разрядников., Турнир "В"- турнир безразрядников.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.

Предварительная регистрация заканчивается за 24 часа до начала турнира.