Яндекс.Метрика

Итоги 23 этапа Малахитовой шкатулки.

2 июня прошел очередной,  23-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

Прошел он в двух группах. В турнире "А" играло 10 человек 2011 г.р. и старше.

По 8 очков набали сразу двое участниц- Камаева Агата и Макогон Елена. По дополнительным показателям, первое место стало у Агаты, второе- у Елены. Третим финишировал Каменский Егор с результатом 7.5 очков.

В турнире "В" играло 20 участников 2012-2014 г.р.  По 8.5 очков набрали Голиков Иван и Волков Егор. И опять пришлось обращаться к дополнительным показателям, который оказался на стороне Голикова Ивана. В результате- победителем стал Иван Голиков (тренер Ирина Гилева), второй- Волков Егор (тренер Руслан Алиев), третим стал Гришин Никита (тренер Матвей Щербин).

3. Чепурной Матвей

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап личного рапида пройдет 9 июня.

9 июня- турнир "В"- турнир безразрядников, турнир "А", для тех, кто уже имеет разряд.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.

Предварительная регистрация заканчивается за 24 часа до начала турнира.