Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 15 и 16 этапов Малахитовой Шкатулки

27 апреля прошел очередной,  15-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

Прошел он в одной группе. В турнире играло 33 человека. Первое место с результатом 8 очков из 9 занял Жданов Иван (тренер Юлия Петрова). На очко отстал от него Коледа Алексей (тренер Мария Лысенко), занявший 2 место и третьим пришел к финишу Шаров Евгений (тренер Руслан Алиев), набравший 6 очков. Так же призом была отмечена лучшая девочка- Шмакова Василиса и самый юный участник турнира- Румак Андрей.

28 апреля прошел 16-ый этап. Мальчики и девочки сражались за титулы чемпионов отдельно. На старт вышло 11 мальчиков и 17 девочек. Лучшим среди мальчиков стал Коледа Алексей (тренер Мария Лысенко). Вторым пришел к финишу- Воловенко Алексей (тренер Наталья Макогон). Третьим финишировал Ивачев Степан (трпенер Николай Оглоблин). Первые два места среди девочек заняли ученицы Самигуллиной Дианы: первой пришла к финишу Наумова Арина, а второй- Столбова Полина. Третьей финишировала Андреева Юлия (тренер Мария Лысенко).

Разряды выполнили:

1 юношеский разряд:

1. Шаров Евгений

2. Заславский Александр

3. Белянин Максим

4. Берлет Роман

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап личного рапида пройдет 18 мая. Пройдет он в 2-х группах: турнир "А" с обсчетом рейтинга ФИДЕ для шахматистов с 1 юношеским разрядом и выше, в турнире могут участвовать взрослые участники по согласованию с главным организатором. Турнир "В"- турнир для всех, у кого разряд 2 юношеский и ниже.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

19 мая пройдет 14-ый Командный Кубок.

Регистрация с 14.30 до 14.50

Тунир пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.

Предварительная регистрация заканчивается за 24 часа до начала турнира.