Наши адреса:

Яндекс.Метрика

Итоги 13-го этапа Малахитовой шкатулки и 12-го Командного Кубка

13 апреля прошел очередной,  13-ый  этап "Малахитовой шкатулки".

Играло 42 человека. Первое место с результатом 8,5 очков из 9 занял Григорьев Игорь (тренер Андрей Онищук). На полтора очка отстали от него сразу двое участников: Берлет Роман (тренер Наталья Макогон) и Костарев Матвей (тренер Матвей Щербин). Лучшие дополнительные показатели были у Берлета Романа и он стал вторым, а Костарев Матвей- третьим.  Так же призом были отмечены:  Киво Дарья, Исакова Катя и Хмелева Настя.

14 апреля прошел 12-ый командный Кубок. 8 команд вышли на старт. Первое место заняла команда "Прекрасный этюд" , которую представляли Ульзутуев Закарий и Шмакова Василиса (тренер Никулина Алена). Второй пришла к финишу команда "УрШа- Юниор", состоящая из Сидорина Льва и Половкова Федора (тренер Лысенко Мария). Третьими пришли к финишу  подопечные Руслана Алиева из команды "Белый Король-1": Скорин Даниил и Останин Михаил.

1. Григорьев Игорь

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

Следующий этап личного рапида пройдет 20 апреля.

Регистрация с 14.00 до 14.20

Тунир пройдет с 14.30 до 18.30 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Следующий этап командного турнира пройдет 21 апреля. Это будет семейный турнир. Приглашаются команды из 2-х человек: ребенок 2005 г.р. и моложе+ близкий родственник

Регистрация с 14.30 до 14.50

Тунир пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Главный организатор турнира- международный мастер по шахматам Оглоблин Николай Сергеевич.

Главный судья- спортивный судья всероссийской категории, международный арбитр- Макогон Наталья Владимировна.

Заявки на турнир высылаются на адрес    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.